Как подобрать лапку для промышленной швейной машины?

Существует большое разнообразие швейных лапок. Новичку зачастую тяжело разобраться в вопросе, что приводит к бессмысленной трате денег, времени и сил. Чтобы вам помочь, мы собрали всю основную информацию в одной статье о том, какие бывают лапки для промышленных швейных машин.

Читать далее →

Автоковрики EVA: Как шить? Какое нужно оборудование?

Overlock 15 февраля 2021

Еще не так давно при покупке ковриков, автовладельцы выбирали среди универсальных резиновых или текстильных моделей. Большинство автолюбителей пришли к выводу, что данные автоковрики не совсем подходят под климатические условия наших широт. К тому же сомнительная гигиеничность таких ковриков может подвергать автомобиль риску коррозии.

Сейчас, с появлением в автотематике новых синтетических материалов, все больше автолюбителей отдают предпочтение коврикам EVA. Такие коврики изготавливаются из экологически чистого и гипоаллергенного полимера. Данный материал отличается полным отсутствием запаха, легко выдерживает температуры до -55°, обладает огнеупорными и водоотталкивающими свойствами. Автоковрики EVA имеют рифленую структуру, благодаря чему отлично задерживают влагу и наносную грязь. Ну и главное - данные коврики обладают отличным эстетичным видом и изготавливаются с учетом особенностей салона каждого автомобиля.

Читать далее →

Как выбрать промышленный оверлок?

Overlock 15 февраля 2021

Как выбрать оверлок?

Собираетесь приобрести промышленный оверлок? Обязательно ознакомьтесь с этим гайдом по выбору!

Выбор делаемый осознанно - лучший выбор, но промышленные оверлоки относятся к той категории швейного оборудования, где понять разницу между моделями, руководствуясь только техническими характеристиками, довольно сложно или даже невозможно. Что-то посоветовать могут только технические специалисты, однако можно разобраться и самому. Чтобы купить промышленный оверлок с максимальной для себя выгодой, необходимо определится с тремя ключевыми моментами: конструктивной базой, количеством нитей и плотностью отшиваемых тканей.

Читать далее →

Как выбрать бренд швейного оборудования?

Overlock 15 февраля 2021

Baoyu Sewing Machine Co. Ltd

Если вы открываете новый швейный цех либо собираетесь заменить старое оборудование, эта статья специально для вас!

Когда мы говорим о перенятии чужого опыта, как правило, мы подразумеваем избегание граблей, на которые наступали идущие впереди нас. Но друзья, даже такой опыт может быть положительным. И это не исключение из правил, это и есть правило. Когда вы обращаетесь к настоящим экспертам своего дела, вверяя себя их опыту, в этот самый момент, вы как раз и избавляете себя от хождения по тем самым вездесущим граблям. Но к чему мы это все?...

Читать далее →

Сравнение Parabarman PR-1501 vs Brother VR

Overlock 15 февраля 2021

Parabarman PR-1501

Задумывались вы над тем, как выбрать среди большого количества моделей вышивальной техники - лучшее? Если да, то эта статья именно для вас!

Всем доброго времени суток. Сегодня мы бы хотели затронуть тему выбора - принятия решения из множества имеющихся вариантов. Как собственник или инвестор, совершая покупку вы делаете выбор, который может повлиять на многие аспекты вашего швейного бизнеса, особенно когда дело касается вышивальных машин, где есть множество технических и технологических нюансов.

Читать далее →

Выбор промышленной швейной машины челночночного стежка до 430$

Overlock 15 февраля 2021

Выбор машин челночного стежка

Подход к выбору техники очень важный момент, т.к. именно от качества товара будет полностью зависеть дальнейшее развитие производства.

На сегодняшний день, среди множества других моделей и огромного разнообразия различных брендов, неопытному покупателю будет сложно сделать правильный выбор и приобрести действительно качественную технику. В этой статье мы расскажем какую же машину выбрать, на примере моделей одной из ведущих мировых компании в производстве высокотехнологичного швейного оборудования - Baoyu

Читать далее →

Как выбрать промышленную вышивальную машину для коммерческой направленности?

Overlock 15 февраля 2021

Выбор промышленной вышивальной машины

Вышивка - это искусство, благодаря которому изделия и полотна приобретают свой уникальный вид. С самого своего существования, вышивка пользовалась большим спросом и является актуальным направлением до сих пор. 

С развитием технологий способы вышивать совершенствовались и на сегодняшний день достигли полной автоматизации. Для того, чтобы изобразить нитью рисунок на каком либо изделии достаточно просто подобрать подходящий дизайн и загрузить программный файл в память машины. 

Машинная вышивка комбинирует в себе: простоту в управлении, широкий спектр  возможностей и точность, даже в самых мелких деталях. Швейный оператор без умений и навыков вышивального искусства, но благодаря технике - сможет создавать восхитительные дизайны и реализовать множество швейных проектов.

Читать далее →